Wir sind für Sie da

Liebe Kunden und Gartenfreunde,

Wir sehen uns als Dienstleister und beanspruchen für uns, an Sie die bestmögliche Beratung zu gewährleisten.

Die aktuelle und undurchsichtige Lage verlangt uns viel ab. Wir wollen Ihnen die Möglichkeit geben unsere Produkte rund um Ihren Garten bei uns in sicherer Umgebung einkaufen zu können.

Mit unseren starken Marken Stihl, Husqvarna und Kärcher stehen wir Ihnen wie folgt zur Verfügung:

Bitte melden Sie sich telefonisch oder per Mail bei unseren Fachberater für Motorgeräte:

Hohentengen:

Christian Brendle                Tel: 07572/7645-49             Christian.brendle@duffner-lt.de

Mathias Sonnenmoser      Tel: 07572/7645-29             Mathias.sonnenmoser@duffner-lt.de

Stefan Ebe                           Tel: 07572/7645-79             stefan.ebe@duffner-lt.de

oder per WhatsApp an 07572/7645-13

Münsingen:

Alexander Sailer                 Tel: 07381/9353-17             alexander.sailer@duffner-lt.de

Tobias Bleher                     Tel: 07381/9353-16             tobias.bleher@duffner-lt.de

Daniel Goller                       Tel: 07381/9353-13             goller@duffner-lt.de

 

Beratung für Mähroboter / Automower

Wir besichtigen Ihr Grundstück ganz ohne persönlichen Kontakt. Auch hier stehen Ihnen unsere Fachberater zur Seite.